Micromètre extérieur de précision avec deux broches de mesure amovibles 25+50 mm pas de 0,5 mm plage de mesure 400-500 mm Limit MMC400-500
Micromètre extérieur de précision avec deux broches de mesure amovibles 25+50 mm pas de 0,5 mm plage de mesure 400-500 mm Limit MMC400-500 - TORROS
Micromètre extérieur de précision avec deux broches de mesure amovibles 25+50 mm pas de 0,5 mm plage de mesure 400-500 mm Limit MMC400-500 - Micromètres
Micromètre extérieur analogique de précision avec broches de mesure amovibles 25+50 mm, pas de 0,5 mm, et une plage de mesure de 400 à 500 mm.