• Suggestion d’offres
  • 0 résultat. Vouliez-vous dire ?
  • Suggestion de catégories
  • 0 résultat. Vouliez-vous dire ?
  • Suggestion d'entreprises
  • 0 résultat. Vouliez-vous dire ?
Devenir exposant
Aide
Mon compte

Télécom / Datacom Ideal Industries 33-990-FA04 TESTOON

Télécom / Datacom Ideal Industries 33-990-FA04

Photomètre portable

Voter

“ Kit photométrie mono & multimode 850/1300/1310/1550nm avec sources MM LED et sources SM Laser ”
Contacter le fournisseur Recevoir de la documentation Demander un devis

FiberTEK® FDX Kit photométrie monomode et multimode (850/1300/1310/1550nm).Adaptateurs fibre optiques optionnels de photométrie pour les certificateurs LanTEK® II.Certifier des fibres optiques selon le Niveau 1 (Tier 1) conformément aux standards.Modules bidirectionnels: une fibre est intégralement certifiée en un seul et unique Autotest, pas besoin d'intervertir les jarretières ou les appareils.Sources LED pour fibres multimodes standards à 850nm et à 1300nm.Sources Laser pour fibres optiques monomodes à 1310nm et à 1550nm.

Univers : Télécommunications Département : Certificateurs Réseau local LAN Prix : 8874 Devise : euros Garantie : 1 an Disponibilité : 3 Coût de trnasport : 25,56 Délai de transport : Sous 2 jours Mode de transport : Chronopost Chrono 13 TVA : 20.0%

Déposez un avis sur Télécom / Datacom Ideal Industries 33-990-FA04

Votre réponse à l'avis de -

AUTRES PRODUITS PHOTOMÈTRE PORTABLE DE TESTOON

LES INTERNAUTES ONT AUSSI CONSULTÉ SUR LA CATÉGORIE PHOTOMÈTRE PORTABLE

Tous les produits de la catégorie photomètre portable

Consultez également

Photomètre de process Photomètre par imagerie Photomètre radiomètre Photomètre UV
Trouvez vos prestataires Faites votre demande, puis laissez nos équipes trouver pour vous les meilleures offres disponibles.
Trouvez vos futurs clients Référencez vos produits et services pour améliorer votre présence sur le web et obtenez des demandes qualifiées.