• Suggestion d’offres
  • 0 résultat. Vouliez-vous dire ?
  • Suggestion de catégories
  • 0 résultat. Vouliez-vous dire ?
  • Suggestion d'entreprises
  • 0 résultat. Vouliez-vous dire ?
Devenir exposant
Aide
Mon compte

Sc-pc-om2-900um-beige-body-fic RS PRO

Sc-pc-om2-900um-beige-body-fic

Connecteur de câble

Voter

Prix : 10,60 HT

Découvrir sur le site du fournisseur Recevoir de la documentation Demander un devis

Connecteur pour fibre optique SC, Multimode, Unidirectionnel, OM2, taille de la fibre 50/125?m

Couleur Beige Diamètre de buffer 900µm Monomode/Multimode Multimode Perte d'insertion 0.5dB Polissoir PC Série SC Simplex/Duplex Unidirectionnel Taille de la fibre 50/125µm Type de fibre optique OM2 Type du connecteur SC

Déposez un avis sur Sc-pc-om2-900um-beige-body-fic

Votre réponse à l'avis de -

AUTRES PRODUITS CONNECTEUR DE CÂBLE DE RS PRO

Tous les produits connecteur de câble de RS PRO

LES INTERNAUTES ONT AUSSI CONSULTÉ SUR LA CATÉGORIE CONNECTEUR DE CÂBLE

Tous les produits de la catégorie connecteur de câble

Consultez également

Coupleur de câble Prolongateur de câble Adaptateur pour câble Accessoires pour câble
Trouvez vos prestataires Faites votre demande, puis laissez nos équipes trouver pour vous les meilleures offres disponibles.
Trouvez vos futurs clients Référencez vos produits et services pour améliorer votre présence sur le web et obtenez des demandes qualifiées.